Как не ошибиться при выборе чулок и пояса

Как не ошибиться при выборе чулок и пояса

Современная женщина примеряет на себя много ролей, успевая в течение дня продемонстрировать свою нежность и страсть. Превращение из нимфы в роковую соблазнительницу невозможно без облачения в шикарное нижнее белье. При этом именно чулки, дополненные поясом, способны добавить образу весомую нотку эротичности. Благодаря тому, что такой комплект характеризуется универсальностью, идеально подходя леди с любым телосложением, он обязательно должен присутствовать в дамском гардеробе.

Удобный пояс - идеальное дополнение к чулкам

На сегодняшний день производители чулочной продукции разработали для женской аудитории самые разные модели чулок, которые отличаются по фактуре, стилистике, цветовой гамме. Однако вся продукция имеет два общих момента. Во-первых, все без исключения изделия являются эффектными на вид. Во-вторых, удачную пару чулкам составляет пояс.

В продаже можно найти несколько видов поясов, способных составить гармоничный комплект с чулками.

1. Европейского типа – имеет в своей конструкции 4 резинки, обеспечивая отличную посадку и высокую степень удобства во время ношения.

2. Американской разновидности – изделия оснащено 6 резинками и обладает стильным видом.

3. Английской модификации – имеет от 8 до 10 резиночек, ввиду чего надеть его занимает немало времени.

Вне зависимости от количества резинок, разработчики приложили максимум усилий для создания надежного пояса с безупречной посадкой по фигуре. Для этого при пошиве задействуются кружевные полотна и ткани с высоким содержанием эластана.

Тонкости гармоничного сочетания 

Зачастую чулки и пояс продаются в комплекте, но можно собрать удачную пару самостоятельно, что обойдется дешевле по стоимости. Важно лишь исходить от самого типа белья, подбирая ажур к кружеву, а атлас к атласному материалу. Стоит учитывать еще и такие моменты, в особенности при наличии недочетов фигуры:

• отдавать предпочтение чулкам с вертикальным узором;

• выбирать белье интенсивных оттенков;

• избегать врезания резинок в тело.

Максимальный уровень комфорта представительнице прекрасного пола получится ощутить при условии правильного надевания изделий, идущих в паре. Следует помнить, что сначала нужно облачиться в трусики, и только потом надевать пояс. Затем идет черед чулок, которые необходимо предварительно собрать руками, и аккуратно надевать на ножки.